Выполнение работ по устройству тротуара

Электронный аукцион № 0131300000626001153 опубликован 11.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263366502154236650100100310014211244
Начальная цена477 429,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 143 228,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 871,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001153
ИКЗ
263366502154236650100100310014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Автодорожная до д. 29 по ул. Л. Шевцовой
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Андросова Елена Игоревна, 7-473-2283064, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству тротуара
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица477 429,03 ₽477 429,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы