Ремонт автомобильных дорог (восстановление площадки для остановки и стоянки автомобилей)
Начальная цена5 232 234,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 322,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 523 223,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 322,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта .docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение График выполнения работ.xlsxИзменения 0131300000626001156.docИнформация о согласовании.rarПриложение Условия независимой гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001156
ИКЗ
263366615438336640100100250014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
парковка у Воронежской областной клинической больницы №1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попрыгина Валерия Викторовна, 7-473-2283606, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 232 234,04 ₽ | 5 232 234,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ