Поставка мебели
Начальная цена988 113,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 296 433,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 405,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение Обоснование дополнительных характеристик_Стул детский.docПриложение Условия независимой гарантии.docxОбоснование необходимости использования дополнительной информации (Кровать детская тип 1).docxИнформация о согласовании.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001157
ИКЗ
263366206582336620100100680013109244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паринова Елена Анатольевна, 7-473-2283065, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 24 Штука | 16 899 ₽ | 405 576 ₽ |
| 2 | Полотенечница 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 8 Штука | 12 029,17 ₽ | 96 233,36 ₽ |
| 3 | Шкаф для горшков 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 037,5 ₽ | 40 075 ₽ |
| 4 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 93 Штука | 2 401,9 ₽ | 223 376,7 ₽ |
| 5 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 8 Штука | 27 856,5 ₽ | 222 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ