Оказание услуг на размещение отходов, не относящихся к I-IV классам опасности
Начальная цена143 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001158
ИКЗ
263366103911536610100100180013821244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
самовывоз в пределах ГО г. Воронеж или в радиусе 15 км от черты ГО г. Воронеж
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бельмач Екатерина Сергеевна, 7-473-2283108, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на размещение отходов, не относящихся к I-IV классам опасности 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | Кубический метр | 146,4 ₽ | 146,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ