Оказание услуг покопийной печати для нужд администрации городского округа город Воронеж
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001160
ИКЗ
263365000288236660100100870017733244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
структурные подразделения Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Попрыгина Валерия Викторовна, 7-473-2283606, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг покопийной печати, А3 цветная 77.33.11.110 Услуги по аренде копировально-множительных машин | Условная единица | 23,54 ₽ | 23,54 ₽ |
| 2 | Оказание услуг покопийной печати, А3 ч/б 77.33.11.110 Услуги по аренде копировально-множительных машин | Условная единица | 3,63 ₽ | 3,63 ₽ |
| 3 | Оказание услуг покопийной печати, А4 ч/б 77.33.11.110 Услуги по аренде копировально-множительных машин | Условная единица | 1,82 ₽ | 1,82 ₽ |
| 4 | Оказание услуг покопийной печати, А4 цветная 77.33.11.110 Услуги по аренде копировально-множительных машин | Условная единица | 11,77 ₽ | 11,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ