Поставка запасных частей для коммунальной и специализированной техники
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001161
ИКЗ
263366299076436620100100720010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 1
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Исраилова Эльза Саидахметовна, 7-473-2283073, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пара коническая в редуктор щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 231,67 ₽ | 6 231,67 ₽ |
| 2 | Колесо опроное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 971,67 ₽ | 25 971,67 ₽ |
| 3 | Клапан перепускной ТНВД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 565,34 ₽ | 2 565,34 ₽ |
| 4 | Гидроцилиндр 28.12.11.110 Гидроцилиндры | Штука | 48 383,34 ₽ | 48 383,34 ₽ |
| 5 | Ступица каркаса щетки 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 7 858,33 ₽ | 7 858,33 ₽ |
| 6 | Вал карданный щетки 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 7 866,84 ₽ | 7 866,84 ₽ |
| 7 | Фланец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 332,17 ₽ | 3 332,17 ₽ |
| 8 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 22 372,67 ₽ | 22 372,67 ₽ |
| 9 | Щека правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 845 ₽ | 12 845 ₽ |
| 10 | Натяжитель цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 252,84 ₽ | 4 252,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ