Поставка топливного насоса высокого давления (ТНВД) на Камаз Автосамосвал 45282А
Начальная цена228 780,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 634,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001162
ИКЗ
263366299076436620100100740012813244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-23+03:00
Контакты
Паринова Елена Анатольевна, 7-473-2283065, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливный насос высокого давления (ТНВД) на Камаз Автосамосвал 45282А 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 228 780,67 ₽ | 228 780,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ