Поставка запасных частей для коммунальной техники
Начальная цена57 770,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 777,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001164
ИКЗ
263366506235536650100100560012931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исраилова Эльза Саидахметовна, 7-473-2283073, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер 1 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | 14 494,45 ₽ | 28 988,9 ₽ |
| 2 | Стартер редукторный 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 14 494,45 ₽ | 14 494,45 ₽ |
| 3 | Электропневматический клапан 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 3 934,21 ₽ | 3 934,21 ₽ |
| 4 | Стартер 2 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 10 353,18 ₽ | 10 353,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ