Поставка ГСМ
Начальная цена1 770 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxИзменения ГСМ.docОбоснование необходимости использования дополнительной информации (6).docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации (8) (1).docxИнформация о согласовании.jpgОбоснование необходимости использования дополнительной информации (3).docxПриложение Условия независимой гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001165
ИКЗ
263366306594636630100101200011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС находящиеся на территории Левобережного района городского округа город Воронеж с возможностью заправки крупногабаритной коммунальной техники.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолова Наталья Васильевна, 7-473-2283061, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,99 ₽ | 83,99 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,6 ₽ | 72,6 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,45 ₽ | 78,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ