Поставка агрегатного оборудования для обучения трудовым процессам на объект:«Школа на 2000 мест по ул. Острогожская в г. Воронеже (включая ПИР)»
Начальная цена10 275 203 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 752,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 027 520,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 102 752,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001167
ИКЗ
263366409491836640100100210013299414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
(территория строящегося объекта "Школа на 2000 мест по ул. Острогожская в г. Воронеже")
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Паринова Елена Анатольевна, 7-473-2283065, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для обучения процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 1 921 781 ₽ | 1 921 781 ₽ |
| 2 | Оборудование для обучения процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 881 020 ₽ | 881 020 ₽ |
| 3 | Оборудование для обучения процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 669 340 ₽ | 669 340 ₽ |
| 4 | Оборудование для обучения трудовым процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 1 850 633 ₽ | 1 850 633 ₽ |
| 5 | Оборудование для обучения трудовым процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 421 399 ₽ | 421 399 ₽ |
| 6 | Оборудование для обучения трудовым процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 766 115 ₽ | 766 115 ₽ |
| 7 | Оборудование для обучения трудовым процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 421 400 ₽ | 421 400 ₽ |
| 8 | Оборудование для обучения трудовым процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 501 515 ₽ | 501 515 ₽ |
| 9 | Оборудование для обучения трудовым процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 1 960 980 ₽ | 1 960 980 ₽ |
| 10 | Оборудование для обучения трудовым процессам и основам обработки твердых материалов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 881 020 ₽ | 881 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ