Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПриложение. Проект Контракта.docxПриложение Описание объекта закупки .docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение Условия независимой гарантии.docxИнформация о согласовании.jpgПриложение Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик.docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик..docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик.docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001170
ИКЗ
263366614437836660100100380012030244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Костенко Ольга Васильевна, 7-473-2283861, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 206,36 ₽ | 206,36 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 177,47 ₽ | 177,47 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 176,79 ₽ | 176,79 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 235,23 ₽ | 235,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ