Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства на территории городского округа город Воронеж
Начальная цена333 245,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 324,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснования НМЦК.rarПриложение Проект Контракта .docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение График выполнения работ (9).xlsxинформация по согласованию .jpgПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение Проектная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001171
ИКЗ
263366315823836630100100300014311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, Московский пр-т (остановка Областная больница) (торговый объект), г. Воронеж, ул. Обороны Революции, д. 27а (уличный туалет)
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Исраилова Эльза Саидахметовна, 7-473-2283073, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 333 245,76 ₽ | 333 245,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ