Оказание услуги по оформлению арки «Дорога единства» в рамках проведения Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0131300000626001173 опубликован 17.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 263366618183836660100100230017410244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300000626001173
ИКЗ
263366618183836660100100230017410244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
набережная Петровская
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Андросова Елена Игоревна, 7-473-2283064, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по оформлению арки «Дорога единства» в рамках проведения Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад» в 2026 году
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы