Выполнение работ по обустройству детских игровых площадок
Начальная цена999 964,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 996,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 999,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300000626001174
ИКЗ
263366302213136630100100510014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, переулок Ольховый, д.2д, д.2г
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Исраилова Эльза Саидахметовна, 7-473-2283073, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 197 030 ₽ | 197 030 ₽ |
| 2 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 56 112 ₽ | 56 112 ₽ |
| 3 | Качалка на пружине 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 91 962 ₽ | 91 962 ₽ |
| 4 | Детский игровой комплекс 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 484 552 ₽ | 484 552 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по обустройству детских игровых площадок 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 170 308,83 ₽ | 170 308,83 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по обустройству детских игровых площадок 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 999 964,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ