Поставка запасных частей для снегопогрузчика СнП 18

Электронный аукцион № 0131300000626001176 опубликован 17.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263366420370136640100100440012815244
Начальная цена179 508,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 852,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001176
ИКЗ
263366420370136640100100440012815244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Андросова Елена Игоревна, 7-473-2283064, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шестерня редуктора хода
28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые
1 Штука60 333,34 ₽60 333,34 ₽
2
Шестерня редуктора хода
28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые
1 Штука22 133,34 ₽22 133,34 ₽
3
шестерня редуктора хода
28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые
1 Штука46 858,34 ₽46 858,34 ₽
4
шестерня редуктора хода
28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые
1 Штука24 916,67 ₽24 916,67 ₽
5
шестерня редуктора хода
28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые
1 Штука25 266,67 ₽25 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы