Выполнение работ по замене ограждения на территории Ленинского района городского округа город Воронеж
Начальная цена888 415,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 266 524,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 884,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Эскиз для обозрения.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение Обоснование необходимости указания дополнительных потребительских свойств.docxИнформация о согласовании.jpgПриложение График выполнения работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001183
ИКЗ
263366402219836640100100420014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер "Мирный"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паринова Елена Анатольевна, 7-473-2283065, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота минифутбольные без сетки 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | 77 725,44 ₽ | 155 450,88 ₽ |
| 2 | Панель 2 D 1 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 24 Штука | 8 536,32 ₽ | 204 871,68 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по замене ограждения на территории Ленинского района городского округа город Воронеж 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 88 855,34 ₽ | 88 855,34 ₽ |
| 4 | Крепление скоба и саморез 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 184 Штука | 75,92 ₽ | 13 969,28 ₽ |
| 5 | Панель 2 D 2 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 15 Штука | 7 026,24 ₽ | 105 393,6 ₽ |
| 6 | Панель 2 D 3 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 15 Штука | 3 995,68 ₽ | 59 935,2 ₽ |
| 7 | Оцинкованная калитка 2 D с замком 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Штука | 46 293,52 ₽ | 46 293,52 ₽ |
| 8 | Сетка заградительная 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 144 Квадратный метр | 478,4 ₽ | 68 889,6 ₽ |
| 9 | Оцинкованные ворота 2D с замком 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Штука | 127 384,4 ₽ | 127 384,4 ₽ |
| 10 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Пара (2 шт.) | 17 372,16 ₽ | 17 372,16 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по замене ограждения на территории Ленинского района городского округа город Воронеж 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 888 415,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ