Оказание услуг по физической охране в местах массового пребывания людей на особо охраняемых природных территориях городского округа город Воронеж
Начальная цена1 843 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 216 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 552 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docОбоснование НМЦК_иной_охрана_01.09-20.09.2026г.xlsxПриложение Проект контракта.docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации, которая не предусмотрена в позиции каталога.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция (ЗК) (4).docxИнформация о согласовании.jpgПриложение Условия независимой гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300000626001187
ИКЗ
263366316981836630100100360018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежский центральный парк (г. Воронеж, ул. Ленина, 10), парк «Алые паруса» (г. Воронеж, ул. Арзамасская, 4д), парк культуры и отдыха «Орленок» (г. Воронеж, ул. Чайковского, 6), парк им. Дурова (г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1м), парк «Южный» (г. Воронеж, ул. Новосибирская, 5в), парк им. Шерстюка (г. Воронеж, ул. Ростовская, 39в).
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Шевырева Юлия Алексеевна, 7-473-2283076, yuashevyreva@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 7 680 Человеко-час | 240 ₽ | 1 843 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ