Выполнение работ по устройству ограждений на территории Ленинского района городского округа город Воронеж
Начальная цена404 893,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 467,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 048,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Эскиз для обозрения.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция .docxИнформация о согласовании.jpgПриложение Обоснование необходимости указания дополнительных потребительских свойств.docxПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение Наименование, количество и адреса.xlsxПриложение График выполнения работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001188
ИКЗ
263366402219836640100100410014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолова Наталья Васильевна, 7-473-2283061, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калитка 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 4 Штука | 12 890 ₽ | 51 560 ₽ |
| 2 | Ограждение кованое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 17 Штука | 10 780,01 ₽ | 183 260,17 ₽ |
| 3 | Столб опорный 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 22 Штука | 1 050,01 ₽ | 23 100,22 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по устройству ограждения на территории Ленинского района городского округа город Воронеж 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 146 972,81 ₽ | 146 972,81 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по устройству ограждения на территории Ленинского района городского округа город Воронеж 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 404 893,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ