Звукоусиление, светообеспечение мероприятий, посвященных празднованию Дня Города Воронеж в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0131300000626001195 опубликован 21.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263366204275236620100100220019329244
Начальная цена640 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 201 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300000626001195
ИКЗ
263366204275236620100100220019329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии приложением "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Андросова Елена Игоревна, 7-473-2283064, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Звукоусиление, светообеспечение мероприятий, посвященных празднованию Дня Города Воронеж в 2026 году
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица640 200 ₽640 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы