Выполнение работ по ремонту тротуара по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, от дома 203 до дома 213.

Запрос котировок в электронной форме № 0131300000626001197 опубликован 21.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263366101161736610100100370014211244
Начальная цена1 113 563,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 135,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 334 068,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 55 678,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300000626001197
ИКЗ
263366101161736610100100370014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинский проспект, от дома 203 до дома 213.
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Дудецкая Тамара Васильевна, 7-473-2283079, tvdudeckaya@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуара по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, от дома 203 до дома 213
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 113 563,31 ₽1 113 563,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы