Поставка запасных частей
Начальная цена73 871,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 161,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001201
ИКЗ
263366420370136640100100460012932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Исраилова Эльза Саидахметовна, 7-473-2283073, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тяга верхняя 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 22 011,67 ₽ | 22 011,67 ₽ |
| 2 | Тяга нижняя 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 19 930 ₽ | 39 860 ₽ |
| 3 | Растяжка навески в сборе 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ