Поставка масел и пластичной смазки
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 162 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docинформация по согласованию .jpgОбоснование необходимости использования дополнительной информации.docxПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docxПриложение - Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик.docxОбоснование необходимости использования дополнительных показателей.docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001202
ИКЗ
263366420370136640100100490011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Исраилова Эльза Саидахметовна, 7-473-2283073, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 174,6 ₽ | 174,6 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 316,17 ₽ | 316,17 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 253,27 ₽ | 253,27 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 385,1 ₽ | 385,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ