Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий
Начальная цена3 674 668,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 746,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 367 466,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 746,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300000626001206
ИКЗ
263366302213136630100100540014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Левобережного района городского округа город Воронеж согласно приложению «Обоснование НМЦК» к извещению об осуществлении закупки.
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Андросова Елена Игоревна, 7-473-2283064, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 674 668,33 ₽ | 3 674 668,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ