Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства
Начальная цена253 738,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 373,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001208
ИКЗ
263366506235536650100100510014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу местонахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудецкая Тамара Васильевна, 7-473-2283079, tvdudeckaya@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена межколесного дифференциала в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 100 008,34 ₽ | 100 008,34 ₽ |
| 2 | Замена подшипника 1 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 4 032,5 ₽ | 4 032,5 ₽ |
| 3 | Замена подшипника 2 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 4 042,5 ₽ | 4 042,5 ₽ |
| 4 | Замена шайбы регулировочной дифференциала 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 5 | Замена крышки редуктора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 7 108,34 ₽ | 7 108,34 ₽ |
| 6 | Ремонт среднего редуктора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 20 116,67 ₽ | 20 116,67 ₽ |
| 7 | Замена шестерни ведомой среднего моста 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 10 584,67 ₽ | 10 584,67 ₽ |
| 8 | Замена сальника 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 551,67 ₽ | 551,67 ₽ |
| 9 | Замена прокладки регулировочной дифференциала 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 583,34 ₽ | 583,34 ₽ |
| 10 | Слесарно-моечные работы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 875 ₽ | 1 875 ₽ |
| 11 | Замена МОДа в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 104 269,17 ₽ | 104 269,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ