Поставка мебели
Начальная цена707 902,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 212 370,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 395,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docОбоснование дополнительных характеристик (общие).docПриложение Условия независимой гарантии.docxИнформация о согласовании.rarОбоснование необходимости использования дополнительной информации.docxОбоснование необходимости использования дополнительной информации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001209
ИКЗ
263366206582336620100100700013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Улица Беговая, дом 2 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елуашвили Анна Александровна, 7-473-2283837, aaeluashvili@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 8 Штука | 2 149,5 ₽ | 17 196 ₽ |
| 2 | Шкаф для посуды деревянный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 17 414,67 ₽ | 69 658,68 ₽ |
| 3 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 12 Штука | 19 518,5 ₽ | 234 222 ₽ |
| 4 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 28 149 ₽ | 112 596 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 4 Штука | 8 740,34 ₽ | 34 961,36 ₽ |
| 6 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 8 965,84 ₽ | 35 863,36 ₽ |
| 7 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 19 551,5 ₽ | 78 206 ₽ |
| 8 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 12 Штука | 4 376,34 ₽ | 52 516,08 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 11 235,83 ₽ | 44 943,32 ₽ |
| 10 | Шкаф для посуды деревянный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 6 934,84 ₽ | 27 739,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ