Поставка ламп
Начальная цена788 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 425,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПроект Контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxИнформация о согласовании.jpgУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.zipПриложение Условия независимой гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001210
ИКЗ
263366231162036620100100140012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шевырева Юлия Алексеевна, 7-473-2283076, yuashevyreva@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа. Вид 1 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 1 000 Штука | 511,43 ₽ | 511 430 ₽ |
| 2 | Лампа. Вид 2 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 500 Штука | 554,16 ₽ | 277 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ