Поставка дросселей

Электронный аукцион № 0131300000626001214 опубликован 28.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263366231162036620100100150012711244
Начальная цена1 806 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 062,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 314,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001214
ИКЗ
263366231162036620100100150012711244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Закора Виктория Сергеевна, 7-473-2283058, vszakora@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дроссель. Вид 1.
27.11.50.110 Элементы балластные для газоразрядных ламп или трубок
500 Штука1 592,78 ₽796 390 ₽
2
Дроссель. Вид 2.
27.11.50.110 Элементы балластные для газоразрядных ламп или трубок
500 Штука2 019,8 ₽1 009 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ