Оказание услуг по эвакуации автотранспортных средств
Начальная цена886 381,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 638,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001215
ИКЗ
263366315823836630100100310015221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Эвакуация автотранспортных средств осуществляется с территории городского округа город Воронеж на площадку временного хранения брошенных транспортных средств по адресу: г. Воронеж, ул. Землячки, д. 11
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Ермолова Наталья Васильевна, 7-473-2283061, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эвакуация автомобиля, предназначенного для перевозки груза, допустимой максимальной массой от 3,5т до 12т в пределах городского округа город Воронеж 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 34 733,33 ₽ | 34 733,33 ₽ |
| 2 | Эвакуация прицепа допустимой максимальной массой до 3,5т в пределах городского округа город Воронеж 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 15 033,33 ₽ | 15 033,33 ₽ |
| 3 | Эвакуация автомобиля или прицепа (тип – автолавка*) допустимой максимальной массой до 3,5т, используемого в качестве объектов развозной торговли, в том числе подключенного к сетям электроснабжения, в пределах городского... 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 34 833,33 ₽ | 34 833,33 ₽ |
| 4 | Эвакуация прицепа допустимой максимальной массой более 10т в пределах городского округа город Воронеж 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 55 333,33 ₽ | 55 333,33 ₽ |
| 5 | Эвакуация прицепа допустимой максимальной массой от 3,5т до 10т в пределах городского округа город Воронеж 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 43 300 ₽ | 43 300 ₽ |
| 6 | Эвакуация автомобиля, предназначенного для перевозки пассажиров и (или) груза, допустимой максимальной массой до 3,5т в пределах городского округа город Воронеж 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 22 333,33 ₽ | 22 333,33 ₽ |
| 7 | Эвакуация легкового автомобиля допустимой максимальной массой до 3,5т в пределах городского округа город Воронеж 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 8 | Эвакуация автомобиля, предназначенного для перевозки груза, допустимой максимальной массой более 12т в пределах городского округа город Воронеж 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 55 966,67 ₽ | 55 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ