Расходные материалы
Начальная цена1 851 092 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 255,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 255,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 9 255,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001218
ИКЗ
263366617620336640100100110012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кущ Елена Александровна, 7-473-2283056, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 110 Штука | 16 189,02 ₽ | 1 780 792,2 ₽ |
| 2 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 20 Штука | 3 514,99 ₽ | 70 299,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ