Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Гороховского сельского поселения Верхнемамонского муниципального района Воронежской области
Начальная цена1 320 171,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 201,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 008,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 201,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300003726000033
ИКЗ
263360600234736060100100040014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕМАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3606002153 - 360601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396460, Воронежская обл, Верхнемамонский р-н, Верхний Мамон с, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 396460, Воронежская обл, Верхнемамонский р-н, Верхний Мамон с, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Вишнякова Татьяна Михайловна, 8-47355-56341, otdfin.vmamon@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Гороховского сельского поселения Верхнемамонского муниципального района Воронежской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | - | 1 320 171,46 ₽ | 1 320 171,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ