Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Победы км 1+802 - км 2+503 в с. Скупая Потудань Нижнедевицкого района Воронежской области
Начальная цена2 312 635,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 126,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 693 790,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300004626000060
ИКЗ
263361500158036150100100090014211243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕДЕВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3615001452 - 361501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396870, Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк с, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 396870, Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк с, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижнедевицкий муниципальный район, село Скупая Потудань, ул. Победы км 1+802 - км 2+503
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батищева Ольга Васильевна, 8-47370-52824, ndev@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Победы км 1+802 - км 2+503 в с. Скупая Потудань Нижнедевицкого района Воронежской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 312 635,37 ₽ | 2 312 635,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ