Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. 9 Января в с. Синие Липяги Нижнедевицкого района Воронежской области

Электронный аукцион № 0131300004626000061 опубликован 05.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263361500147736150100100100014211244
Начальная цена227 362,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 273,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 208,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300004626000061
ИКЗ
263361500147736150100100100014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕДЕВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3615001452 - 361501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396870, Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк с, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 396870, Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк с, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
(от а/д «Курск-Борисоглебск» -«Михнево-Синие Липяги» до а/д местного значения ул. Свободы)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидельникова Марина Викторовна, 8-47370-52824, ndev@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильной дороги по ул. 9 Января в с. Синие Липяги Нижнедевицкого района Воронежской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица227 362,09 ₽227 362,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы