Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Победы в с. Андреевка Нижнедевицкого района Воронежской области
Начальная цена433 899,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 338,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 130 169,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300004626000063
ИКЗ
263361500157236150100100080014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕДЕВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3615001452 - 361501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396870, Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк с, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 396870, Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк с, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижнедевицкий район, село Андреевка, ул. Победы от д. № 11 до д. № 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батищева Ольга Васильевна, 8-47370-52824, ndev@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Победы в с. Андреевка Нижнедевицкого района Воронежской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 433 899,25 ₽ | 433 899,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ