Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Победы в с. Андреевка Нижнедевицкого района Воронежской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300004626000064 опубликован 13.08.2026, 21:27 в ЕИС ИКЗ 263361500157236150100100090014211243
Начальная цена295 087,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 950,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 88 526,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300004626000064
ИКЗ
263361500157236150100100090014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕДЕВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3615001452 - 361501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396870, Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк с, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 396870, Воронежская обл, Нижнедевицкий р-н, Нижнедевицк с, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижнедевицкий район, село Андреевка, ул. Победы от д. № 19 до д. № 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батищева Ольга Васильевна, 8-47370-52824, ndev@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Победы в с. Андреевка Нижнедевицкого района Воронежской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица295 087,57 ₽295 087,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы