Работы по обустройству проездов, подъездных путей и парковочных площадок на территории кладбища в селе Терновое Губарёвского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области
Начальная цена2 632 455,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 324,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 245,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300007926000096
ИКЗ
263362800210036280100100080014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3628002326 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, -, 11/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ююкин Антон Юрьевич, 8-47372-21529, econzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству проездов, подъездных путей и парковочных площадок на территории кладбища в селе Терновое Губарёвского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 632 455,4 ₽ | 2 632 455,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ