Выполнение работ по содержанию (ямочный ремонт) автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Землянского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области

Электронный аукцион № 0131300007926000098 опубликован 31.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263362800284836280100100070014211244
Начальная цена1 899 133,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 991,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 913,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300007926000098
ИКЗ
263362800284836280100100070014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3628002326 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, -, 11/-

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ююкин Антон Юрьевич, 8-47372-21529, econzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 899 133,97 ₽1 899 133,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы