Ремонт кабинетов МКОУ Перлевская СОШ, 396921, Воронежская область, Семилукский район, с.Перлевка, Центральная ул., д.39
Начальная цена6 022 902,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 229,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 602 290,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300007926000103
ИКЗ
263362800232636280100100200024339244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
08.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3628002326 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Ленина ул, ЗД. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Ленина ул, Ленина ул, -, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ююкин Антон Юрьевич, 8-47372-21529, econzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинетов МКОУ Перлевская СОШ, 396921, Воронежская область, Семилукский район, с.Перлевка, Центральная ул., д.39 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 022 902,04 ₽ | 6 022 902,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ