Поставка оборудования в целях совершенствования местной системы оповещения населения

Электронный аукцион № 0131300007926000110 опубликован 28.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263362800232636280100100390010000244
Начальная цена4 997 404,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 974,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 870,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300007926000110
ИКЗ
263362800232636280100100390010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3628002326 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, -, 11/-

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ююкин Антон Юрьевич, 8-47372-21529, econzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство усилительное электронной сирены
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Комплект934 660,59 ₽2 803 981,77 ₽
2
Командный пульт управления
26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки
1 Штука1 758 876,25 ₽1 758 876,25 ₽
3
Монтаж и пусконаладочные работы устройства усилительного электронной сирены
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
3 Условная единица112 420,69 ₽337 262,07 ₽
4
Монтаж и пусконаладочные работы командного пульта управления
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица97 284,59 ₽97 284,59 ₽
5
Поставка оборудования в целях совершенствования местной системы оповещения населения
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
--4 997 404,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ