Ремонт автомобильной дороги ул. 25 лет Октября км 0+352 - км 0+570 г. Семилуки в Семилукском городском поселении - город Семилуки Семилукского муниципального района Воронежской области.
Начальная цена1 453 655,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 536,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 365,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300009526000019
ИКЗ
263362800400236280100100200014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД СЕМИЛУКИ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3628004002 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, -, 11/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Проскуряков Дмитрий Александрович, 8-47372-24595, semil-gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги ул. 25 лет Октября км 0+352 - км 0+570 г. Семилуки в Семилукском городском поселении - город Семилуки Семилукского муниципального района Воронежской области. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 453 655,02 ₽ | 1 453 655,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ