Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского поселения - город Семилуки Семилукского муниципального района Воронежской области
Начальная цена3 713 410,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 134,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 670,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300009526000020
ИКЗ
263362800400236280100100280014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД СЕМИЛУКИ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3628004002 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Ленина ул, ЗД. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, Ленина ул, Ленина ул, -, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Проскуряков Дмитрий Александрович, 8-47372-24595, semil-gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского поселения - город Семилуки Семилукского муниципального района Воронежской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 713 410,22 ₽ | 3 713 410,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ