Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома, признанного аварийным и подлежащим сносу по адресу: Воронежская обл., г. Семилуки, ул. Ленина, д.6
Начальная цена3 000 298,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 002,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 014,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300009526000021
ИКЗ
263362800400236280100100290014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД СЕМИЛУКИ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3628004002 - 362801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 396901, Воронежская обл, Семилукский р-н, Семилуки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, -, 11/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Проскуряков Дмитрий Александрович, 8-47372-24595, semil-gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома, признанного аварийным и подлежащим сносу по адресу: Воронежская обл., г. Семилуки, ул. Ленина, д.6 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 000 298,97 ₽ | 3 000 298,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ