Поставка угля для сёл Богана, Петровское, Танцырей Борисоглебского городского округа Воронежской области
Начальная цена587 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 874 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000203
ИКЗ
263360400460636040100100960010510244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, Свободы пер, 207, 211
Местонахождение
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, -, 207/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никульшина Ирина Николаевна, 7-47354-60140, munzakaz.bsk@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 990 ₽ | 299 700 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 590 ₽ | 287 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ