Поставка овощей
Начальная цена384 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 212 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300011226000211
ИКЗ
263360401176236040100101090010113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, Свободы пер, 207, 211
Местонахождение
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, -, 207/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никульшина Ирина Николаевна, 7-47354-60140, munzakaz.bsk@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 780 Килограмм | 35 ₽ | 237 300 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 418 Килограмм | 30 ₽ | 42 540 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 061 Килограмм | 30 ₽ | 31 830 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 408 Килограмм | 30 ₽ | 42 240 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 011 Килограмм | 30 ₽ | 30 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)