Поставка бакалеи
Начальная цена93 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 659 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000220
ИКЗ
263360401176236040100101110010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, Свободы пер, 207, 211
Местонахождение
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, -, 207/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никульшина Ирина Николаевна, 7-47354-60140, munzakaz.bsk@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 55 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 200 Килограмм | 38 ₽ | 7 600 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 526 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 73 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)