Поставка бакалеи (сыпучие продукты)
Начальная цена109 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 453,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000221
ИКЗ
263360401176236040100101120010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, Свободы пер, 207, 211
Местонахождение
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, -, 207/-
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никульшина Ирина Николаевна, 7-47354-60140, munzakaz.bsk@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 75 Килограмм | 53 ₽ | 3 975 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 440 Килограмм | 90 ₽ | 39 600 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 70 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 150 Килограмм | 18 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 600 Килограмм | 58 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ