Поставка бакалеи(консервы)

Запрос котировок в электронной форме № 0131300011226000222 опубликован 13.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263360401176236040100101130011039244
Начальная цена60 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 006,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000222
ИКЗ
263360401176236040100101130011039244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО

ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, Свободы пер, 207, 211
Местонахождение
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, -, 207/-

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никульшина Ирина Николаевна, 7-47354-60140, munzakaz.bsk@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томатная паста
10.39.17.111 Пюре томатное
130 Килограмм125 ₽16 250 ₽
2
Икра кабачковая (обжаренная)
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
325 Килограмм135 ₽43 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы