Поставка сухофруктов

Запрос котировок в электронной форме № 0131300011226000223 опубликован 13.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263360401176236040100101150011039244
Начальная цена58 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000223
ИКЗ
263360401176236040100101150011039244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО

ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
397163, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. БЛАНСКАЯ, ЗД. 154
Местонахождение
397163, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. БЛАНСКАЯ, ЗД. 154

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Какорина Людмила Валентиновна, 8-47354-26568, kdp00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
220 Килограмм105 ₽23 100 ₽
2
Плоды шиповника
10.39.25.110 Фрукты переработанные
160 Килограмм220 ₽35 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы