Поставка продуктов питания
Начальная цена9 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 478,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000224
ИКЗ
263360401176236040100101140010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
397163, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. БЛАНСКАЯ, ЗД. 154
Местонахождение
397163, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. БЛАНСКАЯ, ЗД. 154
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Какорина Людмила Валентиновна, 8-47354-26568, kdp00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,3 Килограмм | 750 ₽ | 225 ₽ |
| 2 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 22 Килограмм | 350 ₽ | 7 700 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5,5 Килограмм | 300 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ