Выполнение работ по ремонту покрытия на автомобильных дорогах улиц площадь Революции, Пролетарская, Садовая, Трудовая с.Макашевка Борисоглебского городского округа Воронежской области

Запрос котировок в электронной форме № 0131300011226000225 опубликован 14.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263360400460636040100101000014211244
Начальная цена807 099,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 071 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 354,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000225
ИКЗ
263360400460636040100101000014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО

ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, Свободы пер, 207, 211
Местонахождение
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, -, 207/-

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никульшина Ирина Николаевна, 7-47354-60140, munzakaz.bsk@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту покрытия на автомобильных дорогах улиц площадь Революции, Пролетарская, Садовая, Трудовая с.Макашевка Борисоглебского городского округа Воронежской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица807 099,52 ₽807 099,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы