Выполнение работ по замене вышедших из строя светильников наружного освещения в г. Борисоглебске Воронежской области
Начальная цена596 224,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 811,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300011226000226
ИКЗ
263360400460636040100101010014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ БГО ВО
ИНН-КПП
3604015809 - 360401001
Почтовый адрес
397160, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. СВОБОДЫ, ЗД. 207
Местонахождение
397160, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. СВОБОДЫ, ЗД. 207
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявке муниципального заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозов Алексей Викторович, 7-47354-65125, borzhkh@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене вышедших из строя светильников наружного освещения в г. Борисоглебске Воронежской области 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 596 224,86 ₽ | 596 224,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ